JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval

Вход на сайт



Ссылки

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Экскурсия в мир виноградарства и виноделия
Студенческая жизнь - культура

 Экскурсия в мир виноградарства и виноделия

В рамках реализации сетевого образовательного проекта «Школа Аграрий» первый курс специальности СПиЛС посетил восхитительно красивое место - винодельню Шато де Талю, которая прославилась своими прекрасными виноградниками и качеством вина.
Экскурсию проводили в несколько этапов: ребята смогли пройтись вдоль виноградников до склона, слушая историю создания винодельни, а затем посетили невероятное здание, похожее на провинциальный европейский замок, в котором находится производство и даже ресторан, вход в который, с недавнего времени, открыт для каждого желающего.
Далее студенты надели специальную защитную форму и отправились к главному производству - множество бочек с вином, огромные канистры и завораживающий рассказ экскурсовода погрузили ребят в уникальную атмосферу винодельни. После был проведён ещё один экскурс по другой части здания, в которой находились разные сорта вин, картины, дизайнерские атрибуты и многое, многое другое.
Место оказалось незабываемым, туда точно хочется вернуться ещё много раз. Студенты оценили всё: красоту, эстетику и подход персонала, экскурсия ребятам очень понравилась.
Благодарим экскурсоводов и других сотрудников гостеприимного Шато де Талю!