Сборник научных трудов «Наука, творчество, инновации»

Ежегодно преподаватели и студенты филиала ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» принимают активное участие в научно-исследовательской работе, результатом которой является сборник научных трудов «Наука, творчество, инновации», входящий в базу данных РИНЦ. Выражаем благодарность членам редакционной коллегии, в состав которой вошли директор филиала ФГБОУ ВО «Кубанский гос. университет» в г. Геленджике Маслова Р.С.; заведующий Геленджикским филиалом ГБПОУ «Новороссийский медицинский колледж», преподаватель клинических дисциплин Митюкова И.Н.; канд. филол. наук, доцент «КубГАУ» в г. Краснодаре Сахно О.С.; заведующий МБДОУ д/с №28 «Ладушки» МО г.-к. Геленджик Бушко Л.В.; заместитель директора филиала ФГБОУ ВО КубГУ в Геленджике по учебной работе, кандидат социол. наук Резуненко Т.А.; канд. с.-х. наук, и. о. заместителя директора филиала по научной работе ФГБОУ ВО «Кубанский гос. университет» в г. Геленджике Кузьмина Т.И.; методист, преподаватель Геленджикского филиала ГБПОУ «Новороссийский медицинский колледж» Макарова Т.П.; преподаватель Геленджикского филиала ГБПОУ «Новороссийский медицинский колледж» министерства здравоохранения Краснодарского края Торопова С.С.; преподаватель филиала ФГБОУ ВО «Кубанский гос. университет» в Геленджике Таховская Е.Н.; директор детского центра МАУ ДО ЦДО «Эрудит» в г. Геленджике Плошенко Т.А.; доктор экономических наук, заведующий кафедрой экономики и управления В.П. Зайков.

Сборник научных трудов «Наука, творчество, инновации» посвящен актуальным вопросам научных исследований ученых, преподавателей, магистрантов, студентов и практических работников. Он включает в себя 3 блока: гуманитарный (33 статьи); естественнонаучный блок, охватывающий медицинские (8 статей) и сельскохозяйственные науки (10 публикаций). Общее количество публикаций в сборнике составило 51 ед.

С каждым годом география сборника расширяется. Авторами статей стали сотрудники различных организаций Краснодарского края, в этом числе Геленджикский филиал ГБПОУ «Новороссийский медицинский колледж»; МБДОУ д/с № 28 «Ладушки» МО г.-к. Геленджик; ЗАО «Жемчужина моря» МО г-к Геленджик; МАОУ СОШ № 12 имени Маршала Жукова МО г.-к. Геленджик; ГБПОУ «Новороссийский медицинский колледж» Министерства здравоохранения Краснодарского края; АО «Базовый санаторий им. М.В. Ломоносова» МО г.-к. Геленджик; МБДОУ д/с №8 «Буратино», с. Архипо-Осиповка, г. Геленджик; ФГБОУ ВО Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина; МБОУ СОШ №2 им. Адмирала Ушакова в г. Геленджике; Геленджикский филиал ГБПОУ Краснодарского края «Краснодарский торгово-экономический колледж»; государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Детский санаторий имени Н.И. Пирогова».

Издательство Краснодарский центр научно-технической информации выражает благодарность всем авторам за проявленную активность в научных исследованиях «Наука, творчество, инновации».