JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval

Вход на сайт



Ссылки

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

 Студенты филиала ФГБОУ ВО «КубГУ» в г. Геленджике приняли участие в краевой научно-практической конференции «Эврика»

Конкурс исследовательских проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика» проводится с 2000 года.
Основными целями и задачами конкурса являются всестороннее развитие интеллектуального потенциала обучающихся; выявление детей Краснодарского края, склонных к познавательной и исследовательской деятельности, вовлечение в исследовательскую деятельность в различных областях науки, техники, культуры;  развитие навыков проектной, научной, аналитической работы; практического применения знаний, полученных в процессе обучения; оказание обучающимся, склонным к исследовательской деятельности, организационной, методической и материальной поддержки при публикации научных и творческих работ, представлении научно-исследовательских проектов на Всероссийский и международный уровень.
Конкурс проводится в три этапа: муниципальный, региональный (заочный), заключительный.
Вот уже двадцать лет «Эврика» помогает молодым людям Кубани сделать свой первый шаг в науку, проявить себя в исследовательской деятельности. 
На муниципальному этапе, который проходил 28 апреля 2022 г. в секции «Социальные проекты» 1-ое место занял студент филиала Михайловс Никита, 2-ое место – Тыртычная Анастасия, а 3-е место Алейникова Арина и Федоров Кирилл. В секции «Биология» 2-ое место заняла студентка Федорова Анастасия.