Спортивный праздник
Студенческая жизнь - Спорт

Спортивный праздник

14 ноября студенты 1 курса специальности «Садово-парковое и ландшафтное строительство» с куратором Ахмедовой Е.А. в рамках акции #МыВместе посетили тренировочный зал Федерации ММА в Геленджике под руководством президента федерации смешанного боевого единоборства (ММА) Геленджика, председателя молодежного совета при главе муниципального образования город - курорт Геленджик Шагьмара Михралиева.
В ходе тренировки ребята научились приемам, которые помогут постоять за себя и защитить слабого, сняли стресс перед аттестационной неделей и немного поиграли в регбол.
Студенты КубГУ в Геленджике всегда отличались ловкостью, сплоченностью и отличной командной работой. Подобные мероприятия помогают формировать не только физическую силу, но и дух, важный для каждого гражданина нашей огромной страны.