Вакцинация – это важно!

С учётом усложнения эпидемологической ситуации в стране очень важно помнить о значимости личного здоровья и здоровья окружающих нас людей.
Именно поэтому нужно помнить о средствах внешней личной защиты, а также, немаловажно, защитить свой организм от поражения вируса - пройти вакцинирование.

Филиал ФГБОУ ВО "Кубанского государственного университета" в городе Геленджике принимает все возможные меры по защите своих студентов и сотрудников.

10 ноября 2021 г. ряды прошедших вакцинацию совершеннолетних обучающихся ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в городе Геленджике пополнили ещё 24 студента.

Филиал КубГУ призывает всех бережно относиться к своему здоровью и здоровью окружающих людей, а также не забывать о важности личной защиты и вакцинации.