JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval

Вход на сайт



Ссылки

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

 Конкурс молодых поэтов «Сила слова»

Управление по делам молодёжи администрации муниципального образования город-курорт Геленджик совместно с литературным сообществом «Южные зори Геленджика» провели конкурс молодых поэтов «Сила слова». С 15 по 26 ноября 2021 года 8 участников разместили свои видео с чтением стихов в социальной сети Инстаграм.

Среди участников были и студенты филиала КубГУ в г. Геленджике - Триантафиллидис Димитриос (1 курс специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование), Бараненко Артём и Чередниченко Екатерина (1 курс специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям).

Члены жюри много спорили о достоинствах и недостатках каждого стихотворения, о том, над чем необходимо молодым, начинающим авторам поработать, а аудитория в Инстаграме голосовала за понравившихся участников и их стихи.

На завершающем мероприятии, которое состоялось 29 ноября, были вручены призы и благодарственные письма за участие в конкурсе всем ребятам, и выражена надежда на развитие творческих начинаний. Студент КубГУ Бараненко Артем стал лауреатам конкурса, заняв третье место.
Поздравляем лауреата и все участников конкурса, желаем им успехов в учебе и творчестве!