Новый год – новые знакомства и перспективы

Студенты филиала КубГУ в г. Геленджике посетили недавно отрывший двери центр всестороннего развития «Joy». Ребятам был продемонстрирован широкий спектр возможностей данного учреждения дополнительного образования. Педагоги «Joy» рассказали об особенностях инновационных программ и методике обучения, разработанной в Сколково. И дети, и взрослые могут открыть в себе новые способности, выбрав научное, спортивное или культурное направление по душе.

Наши студенты ознакомились с перечнем занятий, получили возможность испытать современное оборудование центра, рассмотрели просторные спортивные залы. Руководство центра «Joy» выразило желание сотрудничать с нашими талантливыми ребятами не только в рамках занятий, но и в области трудоустройства.