Подведение итогов учебного года

27 мая 2022 г. в стенах филиала Кубанского государственного университета в городе Геленджике проходила торжественная линейка, посвящённая поведению итогов учебного года.
На повестке дня было награждение самых активных, ярких студентов нашего филиала. Отмечены достижения студентов в патриотическом, спортивном, научном, творческом и профориентационном направлении.
Помимо награждения, на линейке выступили ребята 1 курсов со стихотворением собственного сочинения и популярной песней.
Кульминацией мероприятия стала юмористическая постановка в исполнении преподавателей филиала - Жук Ларисы Владимировны и Ахмедовой Екатерины Александровны.
Прозвенел последний звонок, но расслабляться ещё рано, ведь впереди сессия. Желаем студентам отлично сдать все экзамены и успешно справиться с профессиональной практикой!