С днем знаний!

1 сентября 2022 года начался новый учебный год. В этом году Филиал Кубанского государственного университета в Геленджике взял под своё крыло 225 студентов-первокурсников.
В честь Дня знаний была проведена торжественная линейка с музыкальным номером, который исполнили студенты Лилия Никогосян и Иван Телешман. Первокурсникам торжественно были вручены студенческие билеты, а успешным в спорте студентам старших курсов - значки ГТО.

На линейке присутствовали почётные гости - депутаты Думы муниципального образования города-курорта Геленджик Соболева Юлия Николаевна и Сороко Александр Владимирович.
Они пожелали всем ребятам и преподавателям удачного учебного года! Пожелания обязательно сбудутся, ведь КубГУ - территория успеха!

В добрый новый путь, любимые студенты, преподаватели, родители!
С днем знаний!