JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval

Вход на сайт



Ссылки

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Жаркий  ИЮЛЬ – 2016 г. для филиала ФГБОУ ВО 

 «Кубанский государственный университет» в г. Геленджике

           Вручение дипломов - это одно из самых долгожданных  и волнующих событий  в жизни студентов  всех поколений. Это итог профессиональной деятельности всех структур филиала, это итоговый результат работы, которого ждут все студенты, будущие  выпускники, на протяжении всего времени обучения. Вручение дипломов для филиала ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г. Геленджике. стало вдвойне долгожданным событием, так как этот год  для филиала юбилейный .25 января  2016 года филиалу исполнилось 20 лет с дня основания. За это время филиал добился впечатляющих достижений, стал кузницей кадров Геленджика и Кубани, наши выпускники успешно работают в органах  государственной власти  и местного самоуправления, достойно решают поставленные задачи в  различных сферах экономики. За 20 лет стали специалистами в области юриспруденции, экономики, управления, гостиничного сервиса, туризма, садово-паркового и ландшафтного строительства, программирования в компьютерных системах - 2460 выпускников филиала, из них - 1756 выпускников высшей школы, 704 - среднего профессионального образования, с отличием закончили ВУЗ 326 выпускников.


Наступил июль 2016 года, когда в торжественной обстановке  выпускникам филиала ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в

г. Геленджике были вручены дипломы: из них 114 выпускникам высшего образования,78 выпускникам среднего профессионального образования.  В этом году дипломы с отличием получили 29 человек. В большом зале ДКиД города собралось более пятисот родных, близких и друзей выпускников. Море цветов, ярких нарядов, лучезарных улыбок – всё это создавало атмосферу праздничной торжественности.

          С этим знаменательным событием выпускников поздравила Первый заместитель главы администрации муниципального образования город-курорт Геленджик Татьяна Павловна Константинова и вручила дипломы студентам, получавших красные дипломы и молодым специалистам ГМУ.

 В адрес бывших студентов прозвучали тёплые  слова напутствия. Дипломы экономистам вручала Осокина Татьяна Викторовна – начальник финансового управления администрации МО г-к Геленджик; юристам - Чикин Вадим Николаевич – начальник отдела МВД РФ по г. Геленджику.

Выпускников и гостей праздника приветствовали творческие  коллективы города: Администрация филиала выразила благодарность  руководству и сотрудникам Дворца культуры искусства и досуга,в лице директора Юмашевой  Марины, танц-студии «Улей» -руководители Анна и Виктор Стрелковы, Центров дополнительного образования детей и юношества «Эльдорадо» - руководитель Ходырева Татьяна Николаевна; «Эрудит»- руководитель Плошенко Татьяна Александровна и всех друзей филиала! 

 

Зам.директора по ВР филиала ФГБОУ ВО

 «Кубанский государственный университет»

в г.Геленджике                                                                       А.В.Логвинова