Интерактивный «Радиус здоровья»
20 октября 2021 года в Малом зале «Дворца культуры, искусства и досуга» города-курорта Геленджик им. Леонида Плешкова состоялось интерактивное тематическое мероприятие «Радиус здоровья», в котором приняли участие 4 команды филиала Кубанского государственного университета в г. Геленджике, состоящие из студентов первого курса специальности «Гостиничное дело».

Интерактивное мероприятие было организовано в рамках программы «Антинарко». Участникам предложили 12 секторов игры, где каждый сектор отвечал за конкретное направление темы «Здоровый образ жизни»: сектор «Без зависимости»; сектор «Здоровое питание»; сектор «Добрая эмоция» и так далее.

Успешно пройдя все испытания, наши команды – «Спортсмены», «Котопёс», «Доминаторы» и «Бравлеры» получили дипломы участников.