День матери

День матери - это международный праздник, посвящённый самому близкому и родному человеку в жизни каждого из нас.

Ежегодно этот день отмечается в последнее воскресенье осени, наполняя его теплотой и любовью, которой так не хватает в холодное время года.

Этот замечательный праздник является ещё одним поводом выразить своей маме, бабушке, крестной матери и всем родным женщинам свою благодарность и любовь.

Обучающиеся ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" в городе Геленджике также проявили желание поздравить своих университетских «мам» - преподавателей и сотрудниц филиала, поблагодарив за их поддержку и любовь, которую они каждый день дарят студентам. Ребята подготовили яркое, эмоциональное поздравление, пели песни, читали стихи.

Филиал КубГУ поздравляет всех женщин, которым выпала счастливая и в то же время нелёгкая судьба - быть матерью! Желаем вам крепкого здоровья, и пусть улыбки никогда не сходят с ваших прекрасных лиц!