Награды за добросовестный труд

23 марта 2022 г. состоялось заседание Учёного совета филиала. Педагогический коллектив и представители студенческого самоуправления ознакомились с изменениями в трудовом законодательстве. Наш филиал всегда работает в соответствии с современными требованиями к организации образовательного процесса.

Не обошлось без приятных событий. И главным из них, безусловно, является получение директором филиала, Масловой Розой Сергеевной, благодарности губернатора Краснодарского края Вениамина Ивановича Кондратьева за многолетний добросовестный труд.

Также были награждены преподаватели и студенты, активно проявившие себя в научно-исследовательской деятельности.

Филиал Кубанского государственного университета в городе Геленджике гордится успешным и непрерывно развивающимся коллективом.