ПОМОЧЬ БРАТЬЯМ НАШИМ МЕНЬШИМ

В филиале Кубанского государственного университета в Геленджике 4 октября было проведено ежегодное мероприятие в честь Дня защиты животных.

На пороге филиала наших студентов встречали весёлые животные - талантливые актёры первых и третьих курсов. Необычным стало появление в филиале питомцев наших студентов и преподавателей. Кульминацией праздника стало представление в честь братьев наших меньших, организованное 3 и 4 группой первого специальности ИСиП (куратор Ноздря Т.И.)
1 курсы филиала Кубанского государственного университета в городе Геленджике посетили приют для бездомных собак.
Приют существует с 2019 года. На территории располагаются вольеры, в каждом из которых от 1 до 3 собак и отдельные будки под открытым небом.
Собаки, которых выпустили погулять по территории приюта, искренне рады гостям.

После того, как студентам провели экскурсию по приюту, каждому предоставили возможность сводить на выгул собак.
Ребята испытали много положительных эмоций при знакомстве с приютом и его руководством
День был наполнен теплом и позитивом для всех - и для студентов с преподавателями, и для наших любимых животных.