СПАСИБО УЧИТЕЛЯМ

5 октября в стенах КубГУ в Геленджике состоялось празднество в честь Дня учителя.
Ребята организовали небольшое представление в актовом зале. Оно было интерактивным, дабы наши дорогие преподаватели смогли также поучаствовать и развлечься в свой праздник.

Педагоги разгадывали кроссворд, составленный учениками, проявили вокальные навыки в караоке. Лирической частью этой работы стало выступление двух студенток 1 курса специальности СПиЛС, которые исполнили песню в честь наших любимых учителей. В конце праздника ребята с разных курсов и специальностей прошли к сцене, чтобы поблагодарить тех, кто даёт им знания.
Праздник оставил после себя приятное послевкусие. Преподаватели были рады и приятно удивлены происходящему.
С праздником, дорогие педагоги! Спасибо вам за ваш труд!