ЭКОБАТЛ

22 мая 2023 г., учащиеся нашего филиала Кубанского государственного университета в Геленджике, посетили Греческий культурный центр, в котором проходило мероприятие «Экобатл».
Принимали участие две команды от филиала КубГУ в г. Геленджике и Геленджикского филиала ГБПОУ «Новороссийский медицинский колледж». Ребята состязались в знаниях экологии, географии, истории, химии. Помимо этого было два творческих задания, которые запомнились больше всего. Команды КубГУ «Белая жемчужина» и «Биосфера» заняли в экобатле первое и второе места. От нашего филиала участниками команд были:
Ахтареева Виктория (1 курс специальности Садово-парковое и ландшафтное строительство);
Белицкая Дарья (1 курс специальности Садово-парковое и ландшафтное строительство);
Бойко Кирилл (1 курс специальности Садово-парковое и ландшафтное строительство);
Борзова Елизавета (1 курс специальности Садово-парковое и ландшафтное строительство);
Гарифулина Арина (1 курс специальности Садово-парковое и ландшафтное строительство);
Колганова Мария (1 курс специальности Садово-парковое и ландшафтное строительство);
Коробейникова Анастасия (1 курс специальности Садово-парковое и ландшафтное строительство);
Холодельщиков Артём (1 курс специальности Садово-парковое и ландшафтное строительство).