В Геленджике чтили память жертв терроризма

После трагических событий в Беслане, где десять лет назад заложниками террористов оказались более 1200 человек, 3 сентября стало Днем солидарности в борьбе с терроризмом.

В этот день по всей стране проходят сотни мероприятий, посвященных памяти погибших в Беслане, в столичном метро, аэропорту «Домодедово», Театральном центре на Дубровке, в Буденновске, Первомайском, при взрыве жилых домов и других событиях.

В третий день осени студенты филиала КубГУ в г.Геленджике также отдают дань памяти погибшим соотечественникам.  Студенты участниками памятного молебна в храмах Геленджика, а также приняли активное участие в митинге  памяти, организованном молодежным центром «Пульс» и геленджикским штабом «Молодой Гвардии».