JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval

Вход на сайт



Ссылки

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Святое дело - Родине служить 2017

«Святое дело - Родине служить!»

 

 

Одним из приоритетных направлений воспитательной работы в филиале ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г. Геленджике является патриотическое воспитание студентов. Организация и проведение мероприятий, имеющих патриотическую направленность, способствует формированию гражданской позиции, воспитывает чувство любви и уважения к своей стране, её истории и традициям.

 

На Кубани ежегодно проходит Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Его проведение направлено на воспитание у населения чувства любви и уважения к своей Родине. В 2017 году месячник проходит 10-й юбилейный раз.

 23 января 2017 года студенты филиала стали участниками торжественной церемонии старта городского месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы: «Святое дело – Родине служить!» - под таким девизом участники месячника получили свои задания к исполнению. От имени всего студенчества города рапорт Главе муниципального образования город- курорт Геленджик В.А. Хрестину сдавал Власов Георгий, студент 2 курса СПО филиала.

С 23 января по 23 февраля на курорте пройдет более 200 разноплановых мероприятий, в которых примут участие ветераны Великой Отечественной войны, военнослужащие, депутаты городской Думы МО город-курорт Геленджик, воспитанники дошкольных учреждений, школьники, студенты, представители молодёжных общественных объединений, предприятий и организаций, жители и гости муниципалитета

В этом году выполнять задания будет весь коллектив: преподаватели и студенты филиала. С большим интересом они примут участие в уроках мужества, встречах с ветеранами, экскурсиях, военно-спортивных праздниках, в конкурсах по различным направлениям.

Сохраняя традиции, приумножая опыт поколений, коллектив филиала готов к  важному и нужному делу. И здесь для каждого девиз месячника становится близким и понятным - «Святое дело - Родине служить!».

 

Заместитель  директора по ВР филиала

ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет»

в г. Геленджике                                                                                А.В. Логвинова