JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval

Вход на сайт



Ссылки

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

 Оценка качества условий оказания образовательных услуг

Внутренняя оценка качества условий оказания образовательных услуг

Результаты опросов обучающихся:

Результаты опросов педагогических работников:

Результаты опросов работодателей:


Внешняя оценка качества условий оказания образовательных услуг

В соответчики с частью 6 и пунктом 4 части 7 статьи 95.2 Федерального закона от 29.12.2012 г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» Общественным Советом при Министерстве просвещения Российской Федерации по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности, в 2022 году было запланировано проведение независимой оценки в отношении 140 организаций, в том числе в отношении филиала ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г. Геленджике (Протокол заседания Общественного совета по НОКО от 18 марта 2022 г.).

В рамках проведения независимой оценки было проведено:

  • онлайн-анкетирование получателей образовательных услуг (обучающихся и их родителей (законных представителей) о качестве условий осуществления образовательной деятельности в период с 15 июня 2022 г. по 4 сентября 2022 г.;
  • выездные мероприятия в период с 20 июня 2022 г. по 25 августа 2022 г.

Филиал ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г. Геленджике успешно прошел процедуру независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности и получил итоговые 98,42 балла из 100 возможных.

Ваше мнение формируетофициальный рейтинг организации: