JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval

Вход на сайт



Ссылки

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

СОСТАВ
кураторов учебных групп, контингент студентов, закреплённые аудитории филиала ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г. Геленджике
2022-2023 уч. год

 

Специальность
Ф.И.О. куратора
Должность
Курс
№ группы
Кол-во студ. в групе
Ауди-тория
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Бакланова Елена Павловна
Преподаватель
1 курс
Э-22/1
25
№14
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Бакланова Елена Павловна
Преподаватель
1 курс
Э-22/2
25
№14
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Бенделиани Диана Зауровна
Специал. по УМР
2 курс
Э-21/1
33
№9
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Бенделиани Диана Зауровна
Специал. по УМР
2 курс
Э-21/1
32
№9
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Павловская Инна Александровна
Преподаватель
3 курс
Э-20/1
24
№10
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Павловская Инна Александровна
Преподаватель
3 курс
Э-20/2
23
№10
43.02.14 Гостиничное дело
Жук Лариса Владимировна
Преподаватель
1 курс
Г-22/1
26
библиот.
43.02.14 Гостиничное дело
Жук Лариса Владимировна
Преподаватель
1 курс
Г-22/2
26
библиот.
43.02.14 Гостиничное дело
Михайлюк Алексей Андреевич
Зам. директора по ВР
2 курс
Г-21/1
24
акт. зал
43.02.14 Гостиничное дело
Михайлюк Алексей Андреевич
Зам. директора по ВР
2 курс
Г-21/2
23
акт. зал
43.02.11 Гостиничный сервис
Резуненко Татьяна Анатольевна
Зам. директора по УР
3 курс
Г-20/1
25
№7
43.02.11 Гостиничный сервис
Резуненко Татьяна Анатольевна
Зам. директора по УР
3 курс
Г-20/2
23
№7
35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство
Ахмедова Екатерина Игоревна
Педагог-психолог
1 курс
С -22
31
№4
35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство
Тарасенко Анна Ивановна
Преподаватель
2 курс
С-21
27
№2
35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство
Павлова Елена Юрьевна
Специал. по УМР
3 курс
С-20
21
№5
35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство
Павлова Елена Юрьевна
Специал. по УМР
4 курс
С-39
15
№5
09.02.03 Программирование в компьютерных системах
Галицкая Любовь Владимировна
Зам. директора по НР
1 курс
И-22/1
23
№3
09.02.03 Программирование в компьютерных системах
Галицкая Любовь Владимировна
Зам. директора по НР
1 курс
И-22/2
23
№3
09.02.03 Программирование в компьютерных системах
Ноздря Татьяна Игоревна
Секретарь
1 курс
И-22/3
23
№3
09.02.03 Программирование в компьютерных системах
Ноздря Татьяна Игоревна
Секретарь
1 курс
И-22/4
23
№3
09.02.07 Информационные системы и программирование
Благова Лариса Александровна
Преподаватель
2 курс
И-21/1
23
№13
09.02.03 Программирование в компьютерных системах
Поддубная Елена Алексеевна
Преподаватель
2 курс
И-21/2
22
№1
09.02.03 Программирование в компьютерных системах
Орлова Наталья Николаевна
Преподаватель
3 курс
П-20/1
27
№8
09.02.03 Программирование в компьютерных системах
Орлова Наталья Николаевна
Преподаватель
3 курс
П-20/2
28
№8
09.02.03 Программирование в компьютерных системах
Григорьева Любовь Федоровна
Инспектор по контролю
4 курс
П-39/1
18
№12
09.02.03 Программирование в компьютерных системах
Григорьева Любовь Федоровна
Инспектор по контролю
4 курс
П-39/2
16
№12