JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval

Вход на сайт



Ссылки

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Приказы о зачислении в филиал
ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г. Геленджике в 2022 г. (СПО)

09.02.07. Информационные системы и программирование (очная форма обучения, договор)

Ф.И.О. Сумма баллов
1. Абрамов Богдан Аркадьевич 3,5
2. Авдеев Николай Викторович 4
3. Антоносян Лаврент Карушевич 4,06
4. Антохин Эдуард Сергеевич 3,84
5. Аразмурадов Анатолий Анатольевич 3,59
6. Артеменко Никандр Юрьевич 3,28
7. Арутюнян Давит Александрович 3,88
8. Асатрян Ованнес Вараздатович 3,79
9. Бабенко Диана Васильевна 3,39
10. Багаев Вадим Саналович 4,22
11. Бадиков Николай Александрович 3,82
12. Баласанян Джулия Робертовна 4,39
13. Басов Антон Юрьевич 3,11
14. Бедарева Валерия Александровна 4,42
15. Бобров Ярослав Никитич 3,68
16. Боголейшин Даниил Владимирович 3,83
17. Боков Андрей Владимирович 4
18. Боунегру Евгений Владимирович 3,5
19. Вартанов Денис Анатольевич 4,61
20. Васильев Артем Александрович 4
21. Васьковский Арсений Анатольевич 3,94
22. Георгиев Кирилл Русланович 3,35
23. Гинова Виктория Сергеевна 4
24. Глезман Лев Иванович 3,88
25. Горбенко Никита Антонович 4,17
26. Гринько Николай Александрович 3,89
27. Губин Андрей Евгеньевич 4,44
28. Донских Владимир Александрович 4,06
29. Дроваль Максим 3,56
30. Дрогушевский Давид 4,22
31. Екатеринчев Даниил Александрович 3,94
32. Ищенко Константин Федорович 3,56
33. Кайдаш Даниил Александрович 4,18
34. Каленик Владислав Алексеевич 3,53
35. Капичулина Виктория Дмитриевна 4,78
36. Ковалев Кирилл Алексеевич 4,88
37. Ковалев Павел Алексеевич 4,82
38. Коновалов Сергей Владимирович 4,29
39. Кувшинов Роман Сергеевич 4,47
40. Кулешов Владислав Евгеньевич 3,39
41. Курилюк Владислав Юрьевич 5
42. Лагутин Александр Максимович 4,11
43. Лещенко Игорь Олегович 4,28
44. Лубенцов Владимир Алексеевич 4,11
45. Лукашук Максим Павлович 4,33
46. Луханин Данил Алексеевич 3,94
47. Мельникова Анжелика Рустамовна 4,12
48. Меркулов Дмитрий Дмитриевич 3,76
49. Миронова Елизавета Игоревна 3,82
50. Митков Александр Владиславович 4,65
51. Мокан Ольга Сергеевна 4,47
52. Муханов Матвей Вадимович 3,94
53. Нечаев Наум Андреевич 3,76
54. Николишин Ратибор Валерьевич 4
55. Ноздрин Даниил Вадимович 4,29
56. Омелаев Семен Александрович 3,94
57. Османов Энвер Османович 4,35
58. Оськин Ян Олегович 4,18
59. Перемитин Константин Владимирович 3,33
60. Петров Ярослав Александрович 3,72
61. Пимнев Сергей Дмитриевич 3,94
62. Плахин Даниил Сергеевич 3,47
63. Поляков Даниил Александрович 4
64. Поплавский Владислав Андреевич 4,22
65. Романова Алина Сергеевна 5
66. Рудаков Артём Олегович 4,17
67. Руднев Кирилл Игоревич 4,28
68. Рудь Владимир Анатольевич 3,67
69. Рябов Константин Денисович 3,28
70. Сазыкин Владислав Сергеевич 3,71
71. Скурыдин Сергей Владимирович 3,5
72. Сокирник Полина Александровна 4,41
73. Суховеев Данила Витальевич 4,39
74. Телешман Иван 4
75. Тигранян Эрик Гелбертович 4,24
76. Тимикуниди Демис Артурович 3,72
77. Тимофеев Егор Витальевич 3,61
78. Тицкий Максим Андреевич 3,78
79. Ткач Никита Геннадьевич 3,84
80. Трофимов Андрей Валерьевич 4,53
81. Фитисов Кирилл Алексеевич 3,26
82. Фокин Егор Игоревич 3,61
83. Хахуцкая Виктория Валерьевна 4,28
84. Хлыщ Артём Александрович 4,11
85. Хохряков Сергей Максимович 4,35
86. Чаталбаш Павел Романович 4
87. Шанталий Олег Андреевич 3,5
88. Шелегеда Милена Андреевна 3,94
89. Шмелев Константин Сергеевич 3,72
90. Эргардт Виктор Витальевич 3,74
91. Ядрушкин Данил Вячеславович 3,82

35.02.12. Садово-парковое и ландшафтное строительство (очная форма обучения, договор)

Ф.И.О. Сумма баллов
1. Ахтареева Виктория Викентьевна 4,33
2. Белицкая Дарья Константиновна 4,26
3. Бойко Кирилл Александрович 3,88
4. Борзова Елизавета Петровна 3,88
5. Бурнашова Вера Николаевна 3,67
6. Бурнашова Людмила Николаевна 4,22
7. Гавричкова Олеся Сергеевна 3,95
8. Демиденко Эмилия Александровна 4,18
9. Дождикова Дана Денисовна 4,35
10. Ермош София Михайловна 3,95
11. Колганова Мария Вячеславовна 3,89
12. Коробейникова Анастасия Андреевна 3,89
13. Лебедева Александра Александровна 4
14. Лефтерова Анастасия Андреевна 4,39
15. Мельникова Дарья Евгеньевна 4,12
16. Мирцхулава Мариами 4,12
17. Нагиева Карина Константиновна 4,06
18. Олексиенко Егор Владимирович 3,53
19. Пищальникова Анастасия Александровна 4,86
20. Сапрыкин Валерий Андреевич 3,72
21. Сидоропуло Ирина Викторовна 3,65
22. Силаева Алина Алексеевна 4,75
23. Синченко Виктория Александровна 4,29
24. Смелов Данил Александрович 4,29
25. Тепикян Меружан Мкртичевич 3,71
26. Толбатова Валерия Андреевна 3,82
27. Точкар Георгий Николаевич 3,39
28. Хаджимов Самир Айдамирович 3,32
29. Халачян Максим Араратович 3,59
30. Холодельщиков Артем Андреевич 4,44
31. Шмарловский Данил Юрьевич 3,47

38.02.01. Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (очная форма обучения, договор)

Ф.И.О. Сумма баллов
1. Багаев Ярослав Викторович 3,06
2. Беленко Даниэль Абдюль-Меджидович 3,84
3. Веденеева Александра Максимовна 3,82
4. Вовк Дмитрий Анатольевич 3,89
5. Гайдук Антон Андреевич 4,13
6. Гарифуллина Арина Руслановна 4,35
7. Горбунова Яна Алексеевна 4,39
8. Горносталь Арина Константиновна 4,17
9. Горохова Дарья Денисовна 4
10. Давтян Давид Джангирович 4,68
11. Долгилев Владимир Артёмович 3,21
12. Камшук Иван Сергеевич 3,21
13. Карагашева Милена Харалампиевна 3,71
14. Карелина Ирина Дмитриевна 4,12
15. Киба Юлиана Викторовна 5
16. Коновалова Татьяна Вячеславовна 4,06
17. Кошкакарян Давид Каренович 3,94
18. Куцевол Марина Сергеевна 4,65
19. Куцевол Сергей Сергеевич 4,3
20. Лебедь Дарья Сергеевна 4,61
21. Лопарев Максим Алексеевич 3,72
22. Мавропуло Софья Дмитриевна 4,67
23. Марченко Полина Геннадьевна 4,06
24. Масленников Никита Владимирович 3,44
25. Машурина Ленара Павловна 3,78
26. Мелешко Кристина Евгеньевна 4,82
27. Мелконян Георгий Романович 3,11
28. Мельникова Анна Андреевна 4,06
29. Насибулин Игорь Сергеевич 3,94
30. Николян Аветик Алексанович 3,94
31. Овсепян Светлана Мгеровна 4,5
32. Панькова Анастасия Александровна 4,18
33. Полякова Аделина Александровна 4,26
34. Потягайло Вячеслав Анатольевич 4,16
35. Рашоян Валерий Рамазович 3,21
36. Савич Ангелина Владимировна 4,11
37. Самарская Ника Николаевна 4,44
38. Саргсян Арам Артурович 4,06
39. Северина Дарья Витальевна 3,94
40. Селиванов Максим Сергеевич 3,32
41. Сиротинина Яна Юрьевна 4
42. Спиридонов Анатолий Сергеевич 3,17
43. Татевосян Саркис Геворгович 3,47
44. Торопова Кристина Владимировна 4
45. Умитбаева Полина Никитовна 4,17
46. Урывский Андрей Вадимович 4,39
47. Феодориди Христина Васильевна 4,55
48. Фокин Андрей Владимирович 4,39
49. Хомрач Кирилл Евгеньевич 3,61
50. Хомрач Марк Евгеньевич 3,67
51. Юст Данил Юрьевич 3,56

43.02.14. Гостиничное дело (очная форма обучения, договор)

Ф.И.О. Сумма баллов
1. Ананиади Василий Юрьевич 3,61
2. Барсуков Иван Юрьевич 3,65
3. Бражник Яна Витальевна 4,22
4. Браславцев Матвей Сергеевич 4,18
5. Варнакова Вероника Энриковна 4,79
6. Воробьева Анжелика Руслановна 3,41
7. Галиева Валерия Романовна 4,5
8. Диникаева Арина Рустамовна 4,06
9. Злобина Александра Романовна 3,67
10. Иванова Софья Олеговна 4,21
11. Исаев Николай Иванович 4,14
12. Касапов Николай Юрьевич 3,22
13. Котоян Руслан Константинович 3,58
14. Кулиш Артем Николаевич 3,94
15. Кунтиалова Афина Иоаннисовна 3,71
16. Левашова Мария Евгеньевна 4,33
17. Литвинкович Мария Сергеевна 3,89
18. Логвинов Никита Максимович 3,44
19. Лябий Данил Андреевич 3,42
20. Мирцхулава Милена 3,82
21. Москаленко Виолетта Андреевна 4,83
22. Набиев Руслан Самир оглы 3,65
23. Найдюк Виктория Олеговна 4,22
24. Нарышкина Анастасия Андреевна 4,47
25. Николаева Кира Александровна 3,32
26. Очередько Алена Алексеевна 3,63
27. Паринова Кира Александровна 3,28
28. Петрова Мария Владимировна 4,5
29. Петросян София Хореновна 3,82
30. Поддубный Матвей Иванович 3,61
31. Пятибрат Маргарита Павловна 4,12
32. Ралюк Семён Павлович 4,22
33. Рожков Иван Сергеевич 4,78
34. Рузанкина Валерия Ивановна 3,56
35. Садунян Артур Нугзарович 3,41
36. Самойлова Снежана Александровна 3,89
37. Семанишина Елизавета Юрьевна 4,25
38. Сенгерова Мария Владимировна 3,59
39. Симонян Гамлет Арсенович 3,28
40. Соловьев Олег Дмитриевич 3,94
41. Стефаниди Нина Николаевна 4,12
42. Стригин Даниил Валерьевич 3,56
43. Татевосян Карэн Ашотович 3,28
44. Тимин Георгий Денисович 3,79
45. Труженников Иван Сергеевич 3,63
46. Уваров Данил Романович 3,94
47. Усманова Диана Сиражутдиновна 4,72
48. Фахиров Михалис Феликсович 3,39
49. Хаджиев Андрей Джамбулатович 3,82
50. Ших Дмитрий Русланович 3,28
51. Ших Константин Русланович 3,72
52. Шпунова Валерия Александровна 4,32