Тренировочное тестирование по материалам ЕГЭ/ОГЭ

Оцени уровень своей подготовки

У вас есть возможность ознакомиться с содержанием тестовых материалов, правилами проведения ЕГЭ/ОГЭ и заполнения экзаменационных бланков. После проверки выполненной работы (сканированные бланки отправляются на проверку в Москву), вы сможете оценить уровень своей подготовки, узнать свой предварительный балл по выданной вам распечатке результатов с указанием правильно и неправильно выполненных заданий и получить на руки или на адрес электронной почты весь пакет материалов: бланк регистрации, бланк ответов №1, бланк ответов №2, проверенный экспертом КубГУ, тест (контрольно-измерительные материалы). Это даст вам возможность увидеть свои ошибки, лучше подготовиться к ЕГЭ/ОГЭ и успешно их сдать.

Как принять участие в тестировании в очном формате

Посадочные талоны выдаются в приемной (2 этаж) филиала КубГУ (г. Геленджик, пр. Геленджикский, 126) ежедневно с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00. Тестирование проводится в соответствии с расписанием, стоимость тестирования одного человека по одному предмету ЕГЭ (кроме информатики и ИКТ) – 750 рублей, по информатике и ИКТ в компьютерной форме (КЕГЭ) – 950 рублей, ОГЭ – 450 рублей, крайний срок получения посадочного талона – пятница, накануне тестирования). Для получения посадочного талона необходим паспорт плательщика и тестируемого, а также оплаченная квитанция.

Как записаться дистанционно

В случае если вы не имеете возможности приехать в филиал КубГУв г. Геленджике, то заполнить договор (скачать договор для совершеннолетних / для несовершеннолетних, образец заполнения для совершеннолетних / для несовершеннолетних), анкету участника тренировочного тестирования (скачать анкету, образец заполнения), согласие на обработку персональных данных (скачать согласие, образец заполнения для совершеннолетних / для несовершеннолетних) и внести плату за тестирование (скачать квитанцию, образец заполнения, реквизиты КубГУ) вы можете дистанционно. Бланки заполняются в электронной форме. Сканированные документы (квитанцию об оплате, заполненные договор, анкету и согласие на обработку персональных данных) вам необходимо прислать на адрес электронной почты  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  (оригиналы документов тестируемый привозит с собой в день тестирования). Документы для записи на тестирование необходимо предоставить по электронной почте до среды (включительно) накануне даты проведения тестирования.

Как принять участие в тестировании в дистанционном формате

В случае если вы не имеете возможности приехать в филиал КубГУ в г. Геленджике, то пройти тренировочное тестирование вы можете в дистанционном формате. При отправке сканированных заполненных документов (заполняются в электронной форме): договора, анкеты, согласия на обработку персональных данных и оплаченной квитанции – вам необходимо в анкете указать «дистанционно». На ваш адрес электронной почты будут отправлены тестовые материалы. После выполнения работы заполненный бланк ответов вам необходимо будет отсканировать в PDF и направить на проверку на наш электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . В случае предоставления недостоверной информации о ваших контактных данных (телефон, адрес электронной почты) КубГУ не несет ответственности за не полученные вами материалы.

Оплатить участие в тренировочном тестировании можно:

Расписание тренировочного тестирования в 2024 году

1. В форме ЕГЭ (11 класс):

Дата Предметы
Время начала тестирования – 10.00
Январь: 28.01
Февраль: 04.02, 18.02
Март: 03.03, 17.03, 24.03
Апрель: 07.04, 14.04, 21.04
  • английский язык
  • биология
  • география
  • история
  • литература
  • математика (базовый уровень)
  • математика (профильный уровень)
  • обществознание
  • русский язык
  • физика
  • химия

2. В компьютерной форме по информатике и ИКТ (КЕГЭ)  (11 класс):

Дата Время начала тестирования
Февраль: 04.02, 18.02
Март: 03.03, 17.03, 24.03
Апрель: 07.04, 14.04, 21.04

3. В форме OГЭ  (9 класс):

Дата Предметы
Время начала тестирования – 10.30
04.02, 03.03, 07.04 математика
18.02, 24.03, 21.04 русский язык

Дополнительную информацию по вопросам участия в тренировочном тестировании вы можете получить по телефону (861) 219-95-30, по e-mail Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или в приемной филиала КубГУ по адресу: г. Геленджик, пр. Геленджикский, 126.

Приглашаем вас принять участие в тренировочном тестировании!