Плодотворное сотрудничество филиала КубГУ в г. Геленджике и Молодежного центра «Пульс»

9-10 декабря 2021 года в г. Сочи состоялось важное событие российской венчурной индустрии, в котором приняли участие основатели и разработчики технологических стартапов, представители венчурных фондов, крупного бизнеса, образования, институтов развития предпринимательства и IT-сообщества. В рамках форума состоялись питчи более 40 стартапов, общение с инвесторами, Founders Talk by Steford, выступления спикеров и нетворкинг. SOCHI STARTUP 2021 — платформа для нетворкинга стартапов и инвесторов, обсуждения трендов, лучших практик запуска и масштабирования проектов. В одном из питчей принимал участие студент 1 курса филиала КубГу в г. Геленджике Михайлов Никита (специальность «Садово-парковое и ландшафтное строительство»). Никита представил проект «Реконструкция старого скейт-парка в г. Геленджике». Партнером проекта выступил Молодежный центр «Пульс» в г. Геленджике.

15 декабря 2021 г. в Анапе прошёл Фестиваль молодёжных сообществ. В мероприятии при содействии Молодежныго центра «Пульс» принял активное участие студент филиала Тихонов Артем. Цель фестиваля: формирование у молодёжи мотивации развития молодёжных инициатив, развитие у участников проектных, социальных и цифровых компетенций, а также информирование населения о роли добровольчества (волонтерства).