JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval

Вход на сайт



Ссылки

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

 День первокурсника - это знаменательный день в жизни каждого студента. Ведь с окончанием школы начинается новый этап обучения. С ним приходят новые знания, новые знакомства и достижения. И ежегодно во всех учреждениях высшего и среднего профессионального образования проводится торжественное посвящение вчерашних школьников в студенты.

22 октября 2021 г. во Дворце Культуры города-курорта прошло ежегодное праздничное мероприятие посвящения в студенты. В нем участвовали все образовательные учреждения СПО города Геленджика.

Первокурсники каждого колледжа Геленджика приняли активное участие в мероприятии. Ребятами были подготовлены выступления, в которых каждая команда представила свои ожидания и свое видение студенческой жизни. Звучали шутки, песни, на сцене зажигательно танцевали.

В числе участников были и студенты ФГБОУ ВО "Кубанского государственного университета" в городе Геленджике. Ребята прочувствовали атмосферу праздника и с большой самоотдачей выступили на главной сцене ДК.

Филиал КубГУ поздравляет всех первокурсников с официальным посвящением в новый этап их жизни, гордится ими и желает успешно и усердно получать новые знания и навыки.