JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval

Вход на сайт



Ссылки

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

 С ЮБИЛЕЕМ, РОЗА СЕРГЕЕВНА!

28 марта – особенный праздник в филиале КубГу в г. Геленджике – юбилей уважаемого и любимого директора Масловой Розы Сергеевны. Ее день рождения стал поводом для радости и празднования не только для коллег по работе, но и для всех студентов, которые ценят ее профессионализм, заботу и терпение.
Ребята из медиацентра продемонстрировали особенное внимание и заботу, подготовив для Розы Сергеевны уникальное и трогательное поздравление. Они сняли видеоролик, который стал необычным коллективным выражением благодарности и уважения к директору. Студенты смогли выразить свои наилучшие пожелания, слова признательности и поздравления, подчеркивая важность ее лидерства и поддержки.
Такие искренние и душевные инициативы не только укрепляют дружеские связи в университетском сообществе, но и помогают украсить этот особенный день для директора, сделав его незабываемым и теплым. Поздравляем Розу Сергеевну с днем рождения и желаем ей долгих лет жизни, здоровья, радости и успехов в реализации всех задуманных дел!