JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval

Вход на сайт



Ссылки

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

КУЛЬТУРНЫЙ ДОСУГ
Студенческая жизнь - культура

 КУЛЬТУРНЫЙ ДОСУГ

27 марта отмечают Всемирный день театра. Наши студенты посетили постановку театра-студии «Арлекин» во Дворце культуры, искусства и досуга под названием "Разрушительная дружба", посвящённый различным формам зависимости.
В нем были представлены такие зависимости, как игромания, наркомания, алкоголизм, шопоголизм и телефонная зависимость.
На сцене ребята продемонстрировали насколько просто войти в тот или иной вид зависимости, и как сложно, а порой невозможно из неё выйти. Многие подвержены влиянию друзей, кто-то подобным образом пытается справиться со стрессом, а кому-то не хватает адреналина в жизни. Причины бывают разные, но исход у всех один.


Зависимость, какой бы она ни была, всегда пагубно влияет на здоровье и психику людей. Будь то наркотики или шоппинг, человек не может справиться с проблемой самостоятельно. Именно поэтому важно подмечать за собой и своими близкими первые признаки зависимости. После чего в ближайшее время обратиться в специальные центры помощи.
Самая главная ценность каждого из нас - жизнь. Поэтому не стоит грубить её, только из-за мнения сверстников или желания разнообразить серые будни.