Десант «Снежного барса» - взаимодействие студенческих трудовых отрядов

24 января 2022 года в Геленджик из г. Краснодара во-второй раз приехал студенческий трудовой отряд «Снежный барс» в рамках Всероссийской патриотической акции "Снежный десант". В составе отряда студенты вузов Краснодарского края: Кубанского государственного университета, Кубанского государственного аграрного университета, Кубанский политехнический университета и др.

Суть акции заключается в оказании помощи жителям отдаленных районов, ветеранам Великой Отечественной войны, пожилым гражданам и людям с ОВЗ, в благоустройстве памятных мест, озеленении территорий.

28 января 2022 года, студ. отряд «Снежный барс» посетил филиал Кубанского государственного университета в г. Геленджике, встретился с членами созданного в филиале студенческого трудового отряда «Зеленый патруль». Ребята пообщались, обменялись опытом, договорились о сотрудничестве.