Сотрудничество со школами – залог успешной профориентационной работы

Филиал КубГУ всегда активно взаимодействует со школами муниципального образования город-курорт Геленджик в рамках совместной профориентационной работы. Этот год, по доброй традиции, не стал исключением.

Студенты нашего филиала, во главе с воспитательным отделом и представителем приемной комиссии, посетили каждую школу Геленджика, чтобы рассказать об особенностях студенческой жизни, ситуации на рынке труда, актуальности той или иной профессии. Наши ребята, обучающиеся на 1 и 2 курсах, активно включились в эту работу, достойно и ярко выступили перед каждым девятым классом города. Гордимся инициативным и креативным студенческим советом.

Филиал КубГУ в городе Геленджике выражает благодарность руководителям каждой образовательной организации , принявшей участие в совместной профориентационной работе!