Мы вместе

2 ноября в стенах филиала «Кубанского государственного университета» в Геленджике в рамках взаимодействия с общественным советом при МВД состоялось мероприятие «Мы вместе», приуроченное ко Дню народного единства.
Гостями КубГУ стали депутат Государственной Думы, экс-чемпион мира по боксу Дмитрий Юрьевич Пирог и Юлия Николаевна Соболева - депутат Думы МО город- курорт Геленджик, председатель Общественного совета при ОМВД России по городу Геленджику. Во время встречи произошел обмен мнениями о том, как важно для каждого гражданина России знать наши корни, наши подвиги, нашу землю и наше великое становление. Обсуждались тенденции молодежной политики в сфере патриотического воспитания, ближайшие планы и проекты.
Студенты подготовили историческую справку о происхождении сегодняшнего праздника, проверили уровень исторических, географических и политических знаний в тематической викторине. Победу одержали ребята 1 курса специальности «Садово-парковое и ландшафтное строительство». Встреча торжественно завершилась творческим номером.
Мы напоминаем, что по всей стране проводится добровольческая акция #МыВместе, которая проводится при поддержке Минобрнауки России, помогает объединить усилия неравнодушных людей, готовых помогать друг другу в непростых современных реалиях.