Молодежная смена

В пансионате «Радуга» с 8 по 12 ноября 2022 года состоялась молодежная муниципальная смена «Мой город».
5 дней студенты учреждений среднего профессионального образования проходили обучение, знакомились с представителями власти и бизнеса г. Геленджика, посещали значимые места города - администрацию, музей.
У ребят была возможность проявить творческие способности через проектную деятельность, подготовку концертных номеров, прохождение квеста. Девушки и юноши пробовали свои силы в командной работе.
Наш филиал представляли:
  • 2 курс специальности «Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям): Посвященная Евгения, Чередниченко Екатерина;
  • 2 курс специальности «Гостиничное дело»: Агапов Вадим, Казыханова Виктория, Анастасия Шубина, Нагаева Ксения;
  • 1 курс специальности «Гостиничное дело»: Рожков Иван;
  • 1 курс специальности «Садово-парковое и ландшафтное строительство»: Белицкая Дарья, Силаева Алина, Синченко Виктория, Шмарловский Данил.
Гордимся нашими успешными студентами!