JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval

Вход на сайт



Ссылки

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

День бухгалтера и день психолога

 День бухгалтера и день психолога

Профессиональный праздник традиционно отмечается российскими бухгалтерами 21 ноября, в день подписания Президентом Российской Федерации Борисом Ельциным Федерального закона № 129-ФЗ от 21 ноября 1996 года «О бухгалтерском учёте».
Наши студенты и преподаватели специальности «Экономика и бухгалтерский учёт(по отраслям)» тоже не обошли стороной данный праздник. Он был отмечен циклом интересных мероприятий.
А 22 ноября отмечается День психолога в России. Работа этих специалистов крайне важна в современной, полной переживаний и стрессов, жизни.
Филиал КубГУ в Геленджике заботится об эмоциональном состоянии студентов и стремится сделать психологический климат филиала благоприятным для всех.
Например, в настоящий момент проводится цикл занятий для первокурсников на сплочение и командообразование педагогом-психологом филиала Ахмедовой Е.А. В ходе игровых упражнений студенты получают возможность лучше познакомиться друг с другом, узнать лучшие качества своих новых друзей, найти общие интересы. Это поможет первокурсникам войти в большой и дружный коллектив филиала.
В День психолога, была организована выставка творческих работ «Наше счастье». Ребятам предложили пофантазировать о том, что делает их жизнь наполненной и гармоничной.
Каждый увидел счастье по-своему. Студенты мечтают о самореализации, хотят добиться карьерных высот. Многие вспомнили о домашних питомцах и путешествиях. Но большинство видят счастье в счастливой семье и мире на Земле
Наши поздравления бухгалтерам и психологам!