День героев отечества

ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА

День Героев Отечества в России — это памятная дата, которая отмечается ежегодно 9 декабря. Она установлена Федеральным законом Российской Федерации № 22-ФЗ от 28 февраля 2007 года «О внесении изменения в статью 1-1 Федерального закона «О днях воинской славы и памятных датах России». Мы помним и чтим наших героев.
9 декабря на территории филиала Кубанского государственного университета в Геленджике прошло мероприятие в  честь одного из самых молодых праздников - «Дня Героев Отечества».
В наш филиал приехали гости ,члены Геленджикского Кадетского Братства:
  • Капитан Жирановский Евгений Валентинович;
  • Полковник Дуюнов Николай Акимович;
  • Подполковник Якшев Александр Алексеевич;
  • Лейтенант ,выпускник Суворовского Тверского училища Пирогов Вячеслав Юрьевич;
  • Выпускник Киевского Суворовского училища- Отец Виталий.
По инициативе студенческого совета ребята собрали и передали гуманитарную помощь нашим землякам, принимающим участие в специальной военной операции, а также письма ,в которых студенты выразили слова поддержки в их нелёгком деле и пожелания скорейшего возвращения домой.