Наши студенты приняли участие в мероприятии по благоустройству города

19 апреля в 17:30 для жителей города Геленджик было проведено мероприятие на тему благоустройства территории Курзала, в котором приняли участие наши студенты.
Напомним, что Курзалом раньше называли зал для отдыха курортников. Сейчас бы это скорее назвали бы клубом. В Курзале проходиле вечеринки, играли духовые оркестры, показывали спектакли, читали книги, играли в бильярд. Было это в конце 19-го - начале 20-х веков, однако после революции в 1917 году здание приняло статус аварийного и на сегодняшний день используется не по назначению.
На мероприятии команда, работающая над данным проектом, рассказывала о проведённой работе и показала генеральный план.
Архитектором было вынесено предложение поработать в командах и чуть позже высказать своё мнение на счёт проделанной работы, рассказать, что понравилось, а что нет, преподнести свои предложения и идеи.
Группы отлично потрудились вместе и рассказали о своих мыслях на этот счёт, некоторые отнеслись к подобному заданию с особой креативностью и серьёзностью.
С нетерпением ждём новый парк Курзала!