ДЕНЬ ПЕРВОКУРСНИКА В КУБГУ

3 октября актив студентов нашего филиала в сопровождении Ахмедовой Е.А. и Галицкой Л.В. посетил традиционный праздник Кубанского государственного университета «День первокурсника» в Краснодаре.
Несмотря на долгую дорогу от Геленджика до спортивного комплекса «Баскет-холл» (в котором и проходило торжественное мероприятие, ведь настолько большое количество студентов может вместить только полноценная арена), по приезду каждый был полон сил и энтузиазма пройти колонной со знаменем своего филиала, факультета или просто стать зрителем настолько значимого события. Само мероприятие затронуло все части университетской жизни. Была интересно обыграна тема с участием искусственного интеллекта в роли ведущего. После торжественного парада факультетов и речи ректора Кубанского государственного университета Астапова Михаила Борисовича, первокурсники приняли традиционную клятву, и состоялась церемония передачи студенческого билета. Студенты разных факультетов продемонстрировали свои творческие номера, которые стали одной из самых ярких частей праздника.
Хочется пожелать каждому будущему первокурснику посетить этот масштабный праздник, ведь мы уверены - с каждым годом он будет становиться все лучше и лучше, никого не оставляя равнодушным.