Международный день защиты животных

13 октября в филиале Кубанского государственного университета в городе Геленджике состоялась традиционная линейка в честь Всемирного дня защиты животных. Она была ознаменована несколькими событиями. Был проведен парад питомцев, в котором поучаствовали как студенты, так и преподаватели со своими питомцами.
Также стартовала благотворительная акция, в которой может поучаствовать любой из желающих, — нужно всего лишь принести корм для животных.
Кроме того, был объявлен конкурс на интеллектуальную игрушку для питомца (подробности можно узнать у заместителя директора по научно-методической работе Галицкой Любви Владимировны).
День был наполнен теплом и позитивом для всех: и для студентов с преподавателями, и для наших любимых животных.