Военно-патриотическая беседа

19 октября действующие участники СВО, саперы инструктора, провели информационно-познавательное мероприятие со студентами филиала Кубанского государственного университета. Состоялась военно-патриотическая беседа. Нашим ребятам рассказывали о спецоперации, которую в настоящее время проводят Российские военные. Объяснили первоисточники конфликта, а также ответили на интересующие, наших студентов, вопросы. В свою очередь, представители отряда правопорядка рассказали о благотворительной акции в помощь участникам СВО. Наше патриотическое студенческое сообщество "Отряд Правопорядок" проводят много патриотических акций, в том числе, отправка бойцам писем, провианта, вещей личной гигиены. Наши студенты активно вовлечены в изготовление маскировочных сетей. Встречи подобного формата играют важную роль в военно-патриотическом воспитании молодежи. Нужно вовремя доносить достоверную информацию и объяснять, что происходит в мире.