Добро пожаловать СТУДСОВЕТ!

2 ноября состоялось торжественное принятие студентов первых курсов в Совет обучающихся (Студсовет). Была проведена торжественная линейка, на которой директор филиала КубГУ, Маслова Роза Сергеевна, сказала напутственные слова будущим активистам.
Гостем мероприятия стала куратор муниципального отделения «Движение Первых» Шаруненко Ольга Игоревна.
После линейки ребята командами отправились в аудитории, где попробовали себя в роли организаторов мероприятий, а также сыграли в викторину на знание функций студсовета. Креативные студенты старших курсов подготовили задание на стрессоустойчивость, которое было успешно пройдено.
В конце всей насыщенной программы студенты дали клятву активиста и ушли с мероприятия с отличительными знаками.