JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval

Вход на сайт



Ссылки

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

День самоуправления

 День самоуправления

Пожалуй, мечта каждого студента - побыть немного на месте преподавателя. А мечта каждого сотрудника филиала - вернуться немного назад, в свои студенческие годы. И мы решили воплотить мечты в жизнь.
13 ноября в нашем филиале проводился День самоуправления.
Все перевернулось с ног на голову. Студенты на один день стали преподавателями и сотрудниками. Директором филиала - Чередниченко Екатерина Игоревна, студента 3 курса специальности Экономика и бухгалтерский учет, заместителем директора по воспитательной работе - Самарская Ника Николаевна, студентка 2 курса, заместителем директора по учебной работе - Екатеринчев Даниил Александрович, студент 2 курса, заместителем директора по научной работе - Горбунова Яна Алексеевна, студентка 2 курса, секретарем директора - Поплавский Владислав Андреевич, студент 2 курса.
Перевоплотиться на один день в директора, заместителя директора, преподавателя, студента – это не только возможность весело провести время, но и ощутить на себе всю ответственность такой работы.
Все занятия вели студенты, а преподаватели стали студентами.
Профессия преподавателя – одна из самых сложных и, несомненно, интересных. Педагог помогает идти по сложному пути под названием жизнь, а администрация эту "жизнь" направляет в нужное русло, если кто-то сбился с пути.
С возложенными обязанностями справились все преподаватели–дублеры. Они прониклись идеей преподавания и провели занятия интересно и достойно.
День самоуправления запомнится преподавателям и студентам филиала как один из ярких и интересных дней нашей студенческой жизни, и пусть эта добрая традиция сохранится и на следующий год, когда уже другие старшекурсники примут участие в этом событии. Впереди ещё так много незабываемых дней, но 13 ноября останется в сердцах многих надолго!