Концерт памяти, посвященный годовщине вывода войск из Афганистана

15 февраля - годовщина вывода советских войск из Афганистана. Этот день напоминает нам о тяжелых испытаниях, столкнувшихся наши воины, и о важности мира и солидарности.
Студенты филиала Кубанского государственного университета в г. Геленджике, Вероника Битехтина и Никита Богатырев, в числе делегации из Геленджика, приняли участие в тематическом концерте, который состоялся в Краснодаре. Их присутствие на мероприятии было важным шагом в память о тех, кто служил в горячих точках и в знак уважения к их службе.
Мы благодарим Веронику и Никиту за то, что они не только почтили память участников войны в Афганистане, но и восприняли этот опыт как урок мира и согласия. Пусть наши действия и уважение к прошлому помогут нам строить мирное будущее и сохранять память об исторических событиях.
Помним, чтим и уважаем наших ветеранов и всех, кто служил в защите мира и благополучия. Надеемся, что подобные мероприятия помогут нам не забыть уроки прошлого и стремиться к миру и гармонии в настоящем и в будущем.