ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЗАБЕГ

Студенты филиала ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г. Геленджике, отметившиеся своим активным участием в различных спортивных мероприятиях, снова доказали свою преданность спорту и патриотическим ценностям. В этот раз они приняли участие в забеге, посвященном 10-летию присоединения Крыма к России.
Для многих студентов, проживающих у границ международных отношений, и особенно для тех, кто имеет личную связь с Крымом, это событие имеет особое значение. Впервые за десять лет они вместе, могут отдать должное и праздновать эту важную историческую дату.
Состав команды филиала, участвовавшей в забеге:
  • Егоров Егор Игоревич
  • Шекало Артём Константинович
  • Демиденко Елисей Александрович
  • Некрасов Алексей Викторович
  • Нилов Илья Александрович
  • Моргунов Дмитрий Радикович
  • Ренц Кирилл Борисович
Несмотря на трудности, студенты продолжали бежать с неослабевающим энтузиазмом и уверенностью в своих силах. Они демонстрировали не только выносливость и физическую силу, но и дух настоящих патриотов, которых объединяет историческая память и стремление к дальнейшему развитию своей Родины.
По мере прохождения каждого километра дороги, студенты становились все более единой командой. Все они участвовали не просто в спортивном соревновании ? они были частью большой национальной истории, которую они видели, касались и воплощали на практике.
Забег завершился громкими овациями и праздничным настроением. Студенты филиала ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г. Геленджик смогли по-настоящему отпраздновать и восхититься великой исторической датой – 10-летием присоединения Крыма к России.
Участие в таком масштабном спортивном событии не только способствует физическому развитию студентов, но и способствует формированию и поддержанию патриотических чувств и гордости за свою страну. Такие мероприятия служат постоянным напоминанием о важных исторических моментах, которые объединяют нас, помогая нам идти вперед к лучшему будущему.
Надеемся, что такие события будут продолжаться и впредь, чтобы студенты ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г. Геленджике и дальше могли раскрывать свой спортивный потенциал, сохранять память о важных исторических событиях и прививать молодым поколениям нашу общую любовь к Родине.