Планы на Год семьи

Главной темой мероприятия, прошедшего в стенах филиала 20 марта, стало торжественное вручение благодарственных писем родителям выдающихся студентов. Благодарность от директора нашего филиала Масловой Розы Сергеевны получили:
  • родители участников масштабного события, приуроченного ко Дню студента, «Мистера и Мисс студенчество», которые защищали честь нашего филиала и боролись за почетный титул с представителями пяти других образовательных учреждений нашего города-курорта;
  • родители студентов, удостоившихся гранта главы нашего города-курорта Алексея Алексеевича Богодистова. Они прошли жёсткий отбор среди студентов других колледжей нашего городского округа, но все же добившихся достойного вознаграждения за свои достижения;
  • родители студентов, награждённых почётным званием «Студент года», которые также посетили в торжественный бал, организованный КубГУ в г. Краснодаре, где поучаствовали студенты всех филиалов.
Также были отмечены преподаватели, наиболее активно участвовавшие в профориентационном проекте «Стань студентом КубГУ на один день».
Семья нашего филиала гордится выдающимися студентами и выражает глубокую благодарность их родителям за поддержку и вклад в успех детей. Мы ценим ваше участие в образовании и воспитании молодых людей, и надеемся на дальнейшее сотрудничество в создании благоприятной образовательной среды.