Изменения в составе Совета обучающихся

22 марта 2024 года состоялось очередное заседание Совета обучающихся (Студсовета), на котором был переизбран руководящий состав Совета.
  • Новым председателем студсовета стала Самарская Ника (2 курс специальности «Экономика и бухгалтерский учет»).
  • Заместитель председателя – Дождикова Дана (2 курс специальности «Садово-парковое и ландшафтное строительство»).
  • Председатель старостата – Марченко Полина (2 курс «Экономика и бухгалтерский учет»).
  • Заместитель председателя старостата – Бобикова Мария (1 курс специальности «Информационные системы и программирование» 1 гр.)
  • Председатель отряда правопорядка – Георгий Тимин (2 курс специальность «Гостиничное дело»).
  • Председатель волонтерского штаба – Екатеринчев Даниил (2 курс специальности «Информационные системы и программирование» 2 гр.)
  • Заместители – Гусев Олег (1 курс специальности «Экономика и бухгалтерский учет»), Дурыманова Дарина (1 курс специальности «Информационные системы и программирование» 1 гр.)
  • Глава спортивного сектора – Емельяненко Тимофей (1 курс специальности «Туризм и гостеприимство»).
  • Заместитель – Османов Энвер (2 курс 3 группа специальности «Информационные системы и программирование»).
  • Глава культурно-массового сектора – Никогосян Лилия (3 курс специальности «Садово-парковое и ландшафтное строительство»). Заместитель – Моргунов Дмитрий (1 курс 2 группа специальности «Информационные системы и программирование»).
  • Медиацентр остался без изменений. Глава – Бабченко Артём (3 курс 2 гр. специальности «Гостиничное дело»). Заместитель - Екатеринчев Даниил (2 курс 2 группа специальности «Информационные системы и программирование»).
  • Студенческое научное общество без изменений. Председатель – Амбарцумян Левон (1 курс 1 группа специальности «Информационные системы и программирование»).
На заседании также были награждены успешные волонтеры и запланированы ближайшие мероприятия. Пожелаем удачи нашим юным лидерам!