День первокурсника 2014

Празднику быть!!!

Вопреки проливному дождю 17 октября 2014 г. в Геленджике состоялся «День первокурсника».

Более 100 студентов филиала ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет» в г. Геленджике с самого утра участвовали в спортивных и интеллектуальных играх «Большие гонки» и «Что? Где? Когда?». Из 12 команд участников только 6 вышли в финал.

К концу дня в МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» глава муниципального образования город-курорт Геленджик Виктор Александрович Хрестин поздравил первокурсников с вступлением в ряды студентов.

Также победители игр «Что? Где? Когда?» и «Большие гонки», получили памятные призы и дипломы от главы города.

За победу в спортивно-развлекательной игре «Большие гонки»: диплом 2 степени получила команда филиала «Кубанского государственного университета».

День закончился веселой тематической вечеринкой и шуточным посвящением в студенты в клубе «Формула».