Мастер-класс-актерского мастерства
Студенческая жизнь - культура

Мастер-класс-актерского мастерства

9 марта 2023 г. в рамках месячника Театра Старого парка прошел мастер-класс по актерскому мастерству. На занятии студенты учились чувствовать себя уверенно, управлять своими эмоциями, раскрепощаться и выходить за рамки привычного, развивали навыки публичного выступления, лучше контролировать своё тело, тренировали память, окунулись в творчество и мир большой сцены.
Вела занятие Корнильцева Валерия Евгеньевна, которая является олицетворением настоящей актрисы: создает на занятиях атмосферу настоящего театра, помогая и способствуя проявлению индивидуальности студентов, всегда исключительно тактична и корректна.
Валерия дала невероятное количество исключительно ценных знаний, которые пригодятся не только для выступлений, но нужны и для жизни в целом. Она уделяла много внимания проблемам каждого студента и старалась помочь найти лучшее в себе и изменить то, что мешает.