Форум молодежного предпринимательства

29 апреля студенты филиала Кубанского государственного университета в Геленджике отправились на масштабное событие – Форум молодежного предпринимательства «Бизнес Вдохновения. Из увлечения в дело жизни», который прошел в стенах Геленджик Арены. В сопровождении преподавателя Ахмедовой Е. А. ребята погрузились в мир бизнеса и получили заряд мотивации от успешных предпринимателей России.
Форум стал площадкой для обмена опытом, идеями и вдохновением. Студенты смогли послушать истории успеха от первого лица: известные предприниматели поделились своим опытом, рассказали о том, как начинали свой путь, с какими трудностями сталкивались и как добились успеха.
Форум «Бизнес Вдохновения» - это не только возможность получить новые знания и навыки, но и стимул для молодых людей начать действовать, воплощать свои мечты в жизнь и строить успешное будущее.