О бизнесе для студентов

14 июня студенты филиала КубГУ г. Геленджика посетили лекцию "Меры поддержки малого и среднего бизнеса: региональный и федеральный уровень. Фонд развития инноваций в Краснодарском крае" в Анапском сельскохозяйственном техникуме.
Цель деятельности Фонда – развитие инновационного предпринимательства путем оказания поддержки молодым изобретателям и малым компаниям, реализующим перспективные высокотехнологичные проекты.
Данная программа поднимает такие темы, как:
• меры государственной поддержки, предоставляемые различными органами исполнительной власти в области молодежного предпринимательства;
• финансовая грамотность;
• методы создания собственного стартапа.
Благодаря Фонду у каждого перспективного подростка сейчас есть шанс реализоваться в предпринимательстве. Для этого нужно продумать идею своего продукта или услуги, а затем самостоятельно ознакомиться со всеми условиями на сайте Фонда www.innofund23.ru. Не забывайте, что каждый великий бизнес, когда то был просто идеей!