Фестиваль ГТО
Студенческая жизнь - Спорт

Фестиваль ГТО

4 апреля в городе Славянск-на-Кубани на легкоатлетическом манеже имени Ю.А. Давыдова состоялся Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций.
В фестивале приняли участие 32 команды из профессиональных организаций Краснодарского края. Город-курорт Геленджик представила команда филиала Кубанского государственного университета. Команда в составе - Еременко Александр 1 ИСиП 1 гр, Ткачев Сергей 4 ПВКС, Бурнашева Вера 2 СПиЛС, Синченко Виктория 2 СПиЛС.
Соревнования проводились в форме комбинированной эстафеты ГТО. В итоге участия в фестивале команда района успешно прошла данную трассу. На фестивале наши ребята познакомились с другими командами и получили море позитивных эмоций и соревновательного опыта.