Встреча с участниками СВО

5 апреля в филиале КубГу г. Геленджика состоялась встреча с участниками СВО.
В актовом зале студенты смогли увидеть и пообщаться с героями нашей страны. Мужчины отвечали на вопросы учащихся, рассказывали о жизни на фронте.
Каждый из бойцов хотел защитить свою Родину, поэтому и пошёл воевать. Участие в СВО - физический и моральный труд, страдает не только тело, но и психологическое состояние солдат. Сложно в условиях постоянной опасности не потерять спокойствие и рассудок. Но гости нашего филиала были уравновешены и с большой охотой делились со студентами своими мыслями.
Чаще всего они упоминали, насколько важно ценить своих близких. В такое непростое время необходимо помогать друг другу. Мужчины отметили значимость помощи бойцам в тылу. А именно гуманитарную помощь, плетение сетей и нашлемников. У каждого из военных есть свой талисман, им может быть как игрушка, так и письмо, отправленное в поддержку нашим героям.
Нет ничего страшнее войны, поэтому очень важно ценить мирное небо над нашими головами и не забывать, кто ради него жертвует собой в эту минуту!