День открытых дверей в филиале КубГУ в г. Новороссийске

10 апреля в нашем филиале прошла профориентация от филиала ФГБОУ ВО ''Кубанского государственного университета'' г. Новороссийска. Также 14 апреля в 11:00 в филиале ФГБОУ ВО "Кубанского государственного университета" в г. Новороссийске состоится День открытых дверей.
На этом мероприятии у каждого желающего будет возможность:
  • получить информацию об особенностях приёма абитуриентов на платной и бюджетной основах
  • узнать о правилах поступления на 24/25 учебный год
Филиал имеет 6 специальностей: "Прикладная математика и информатика", "Экономика", "Управление персоналом", "Юриспруденция", "Педагогическое образование" и "Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)".
Филиал ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г. Новороссийске создан в 1997 году по приказу Министерства образования РФ №926 от 19 мая 1997 г. на основании ходатайства главы города-героя Новороссийск В. Г. Прохоренко и решения учёного совета университета. Сегодня филиал представляет собой отлично оборудованное современное образовательное учреждение, в котором сложился высококвалифицированный научный и педагогический коллектив.
За последние 5 лет филиал выпустил более 1000 специалистов, которые в настоящее время работают в органах местного самоуправления города, правоохранительных органах, бизнес-структурах, а также в школах города в качестве учителей иностранного языка, математики, информатики и изобразительного искусства. Тринадцать выпускников филиала продолжают обучение в аспирантуре, пятеро защитили кандидатские диссертации и ныне работают в филиале.