Геленджик – город воинской доблести. И в этом есть доля заслуги студентки нашего филиала

20 апреля около Геленджикского историко-краеведческого музея состоялось вручение благодарственных писем участникам присвоения нашему городу звания "Город воинской доблести".
В начале мероприятия гости могли насладиться песней в исполнении директора Геленджикского историко-краеведческого музея - Гадзюк Натальей Геннадьевной - "Сыновья уходят в бой" Владимира Высоцкого, а также живой игрой на гитаре Вячеслава Крымова.
Далее состоялось вручение благодарственных писем. Его удостоилась и студентка 1 курса 1 группы ИСиП - Бобикова Мария Александровна. Она потратила много сил и времени на сбор информации, которая играла не последнюю роль в получении нашим городом своего заслуженного звания!
После гостям довелось увидеть ещё больше прекрасных выступлений. Как например патриотический номер от Народного ансамбля народного танца "Калинка" или же песня "Жемчужина России" от МАОУДО "Центра развития творчества детей и юношества".
Геленджик отметил первую годовщину звания «Город воинской доблести». В рамках этого события на центральной площади Геленджика прошёл грандиозный концерт. На сцене выступали творческие объединения, танцевальные группы и завершилось мероприятие большим театрализованным представлением.
Наши студенты тоже приняли участие в этом мероприятии!
Во время утреннего концерта 30 учащихся выносили флаги нашей страны, Кубани и нашего любимого Геленджика
В то же время, во время вечернего концерта 83 студента выносили огромный 30-метровый флаг нашей страны!
Хоть мероприятие и проходило в вечернее время наши студенты показали настоящий профессионализм и стойкость, ответственно отнеслись к своей задаче и превосходно ее выполнили.
Отдельно хочется поблагодарить преподавателей-организаторов, которые ответственно отнеслись к участию в таком грандиозном событии!